BFS Warendorf - Ergebnisdienst

Staffel Damen A

Tabelle

Letztes Update: 31.05.2019
PlatzMannschaft
Punkte
Sätze
Bälle
1.TV Jahn Oelde I
11 : 1
17 : 2
471 : 302
2.TV Jahn Oelde II
10 : 2
15 : 4
451 : 277
3.BSG Westfalia Separator Oelde
9 : 3
14 : 5
434 : 280
4.TV Neubeckum
5 : 7
8 : 11
346 : 391
5.TUS Westfalia Vorhelm
3 : 9
6 : 14
301 : 446
6.SV Blau-Weiß Beelen
3 : 9
5 : 14
322 : 375
7.TV Ennigerloh
1 : 11
2 : 17
213 : 467

Spielplan

1. Spieltag (17.09.2018 - 21.10.2018)

1.Satz
2.Satz
3.Satz
4.Satz
Punkte
Sätze
Bälle
TV Jahn Oelde I gegen TV Jahn Oelde II (Spieltermin: 02.11.2018)
25:19
25:22
25:13
:
2:0
3:0
75:54
SV Blau-Weiß Beelen gegen TV Neubeckum (Spieltermin: 10.10.2018)
24:26
11:25
16:25
:
0:2
0:3
51:76
BSG Westfalia Separator Oelde gegen TV Ennigerloh (Spieltermin: 01.10.2018)
25:12
25:8
25:10
:
2:0
3:0
75:30
TUS Westfalia Vorhelm hat spielfrei

2. Spieltag (22.10.2018 - 02.12.2018)

1.Satz
2.Satz
3.Satz
4.Satz
Punkte
Sätze
Bälle
TV Ennigerloh gegen TUS Westfalia Vorhelm (Spieltermin: 12.11.2018)
7:25
14:25
14:25
:
0:2
0:3
35:75
TV Neubeckum gegen BSG Westfalia Separator Oelde (Spieltermin: 05.11.2018)
18:25
6:25
11:25
:
0:2
0:3
35:75
TV Jahn Oelde II gegen SV Blau-Weiß Beelen (Spieltermin: 29.11.2018)
25:6
25:13
25:2
:
2:0
3:0
75:21
TV Jahn Oelde I hat spielfrei

3. Spieltag (03.12.2018 - 20.01.2019)

1.Satz
2.Satz
3.Satz
4.Satz
Punkte
Sätze
Bälle
SV Blau-Weiß Beelen gegen TV Jahn Oelde I (Spieltermin: 06.02.2019)
20:25
7:25
10:25
:
0:2
0:3
37:75
BSG Westfalia Separator Oelde gegen TV Jahn Oelde II (Spieltermin: 17.12.2018)
10:25
16:25
21:25
:
0:2
0:3
47:75
TUS Westfalia Vorhelm gegen TV Neubeckum (Spieltermin: 22.01.2019)
25:16
26:28
18:25
25:18
1:1
2:2
94:87
TV Ennigerloh hat spielfrei

4. Spieltag (21.01.2019 - 17.02.2019)

1.Satz
2.Satz
3.Satz
4.Satz
Punkte
Sätze
Bälle
TV Neubeckum gegen TV Ennigerloh (Spieltermin: 04.02.2019)
25:6
25:9
25:6
:
2:0
3:0
75:21
TV Jahn Oelde II gegen TUS Westfalia Vorhelm (Spieltermin: 18.02.2019)
25:17
22:25
25:10
25:15
2:0
3:1
97:67
TV Jahn Oelde I gegen BSG Westfalia Separator Oelde (Spieltermin: 15.02.2019)
25:15
22:25
22:25
25:22
1:1
2:2
94:87
SV Blau-Weiß Beelen hat spielfrei

5. Spieltag (18.02.2019 - 17.03.2019)

1.Satz
2.Satz
3.Satz
4.Satz
Punkte
Sätze
Bälle
BSG Westfalia Separator Oelde gegen SV Blau-Weiß Beelen (Spieltermin: 11.03.2019)
25:15
25:15
25:16
:
2:0
3:0
75:46
TUS Westfalia Vorhelm gegen TV Jahn Oelde I (Spieltermin: 19.03.2019)
17:25
23:25
25:27
:
0:2
0:3
65:77
TV Ennigerloh gegen TV Jahn Oelde II (Spieltermin: 11.03.2019)
3:25
5:25
18:25
:
0:2
0:3
26:75
TV Neubeckum hat spielfrei

6. Spieltag (18.03.2019 - 14.04.2019)

1.Satz
2.Satz
3.Satz
4.Satz
Punkte
Sätze
Bälle
TV Jahn Oelde II gegen TV Neubeckum (Spieltermin: 11.04.2019)
25:12
25:17
25:12
:
2:0
3:0
75:41
TV Jahn Oelde I gegen TV Ennigerloh (Spieltermin: 05.04.2019)
25:7
25:8
25:12
:
2:0
3:0
75:27
SV Blau-Weiß Beelen gegen TUS Westfalia Vorhelm
25:0
25:0
25:0
:
2:0
3:0
75:0
BSG Westfalia Separator Oelde hat spielfrei

7. Spieltag (15.04.2019 - 26.05.2019)

1.Satz
2.Satz
3.Satz
4.Satz
Punkte
Sätze
Bälle
TUS Westfalia Vorhelm gegen BSG Westfalia Separator Oelde
0:25
0:25
0:25
:
0:2
0:3
0:75
TV Ennigerloh gegen SV Blau-Weiß Beelen (Spieltermin: 13.05.2019)
26:24
16:25
25:18
7:25
1:1
2:2
74:92
TV Neubeckum gegen TV Jahn Oelde I (Spieltermin: 20.05.2019)
9:25
8:25
15:25
:
0:2
0:3
32:75
TV Jahn Oelde II hat spielfrei