BFS Warendorf - Ergebnisdienst

Staffel Herren A

Tabelle

Letztes Update: 21.05.2019
PlatzMannschaft
Punkte
Sätze
Bälle
1.VBC Beckum
13 : 1
20 : 4
586 : 453
2.SV Blau-Weiß Beelen I
10 : 4
15 : 7
453 : 444
3.SG Sendenhorst
9 : 5
15 : 11
562 : 582
4."Mexican Black Birds" (WSU)
7 : 7
13 : 12
564 : 491
5."Dabrauchemergarnetdrübberredde" (WSU)
6 : 8
12 : 14
552 : 594
6.BSG Westfalia Separator Oelde
5 : 9
11 : 15
576 : 577
7.SV Blau-Weiß Beelen II
5 : 9
10 : 16
545 : 604
8.TV Ennigerloh
1 : 13
3 : 20
462 : 555

Spielplan

1. Spieltag (17.09.2018 - 21.10.2018)

1.Satz
2.Satz
3.Satz
4.Satz
Punkte
Sätze
Bälle
VBC Beckum gegen SG Sendenhorst (Spieltermin: 04.10.2018)
24:26
25:15
25:10
23:25
1:1
2:2
97:76
SV Blau-Weiß Beelen I gegen BSG Westfalia Separator Oelde (Spieltermin: 26.10.2018)
25:22
25:19
25:18
:
2:0
3:0
75:59
"Mexican Black Birds" (WSU) gegen "Dabrauchemergarnetdrübberredde" (WSU) (Spieltermin: 18.10.2018)
15:25
25:17
24:26
25:22
1:1
2:2
89:90
TV Ennigerloh gegen SV Blau-Weiß Beelen II (Spieltermin: 26.09.2018)
21:25
25:13
18:25
25:20
1:1
2:2
89:83

2. Spieltag (22.10.2018 - 02.12.2018)

1.Satz
2.Satz
3.Satz
4.Satz
Punkte
Sätze
Bälle
"Dabrauchemergarnetdrübberredde" (WSU) gegen TV Ennigerloh (Spieltermin: 30.10.2018)
25:21
25:14
29:27
:
2:0
3:0
79:62
BSG Westfalia Separator Oelde gegen "Mexican Black Birds" (WSU) (Spieltermin: 04.02.2019)
25:18
25:19
23:25
18:25
1:1
2:2
91:87
SG Sendenhorst gegen SV Blau-Weiß Beelen I (Spieltermin: 22.11.2018)
18:25
11:25
16:25
:
0:2
0:3
45:75
SV Blau-Weiß Beelen II gegen VBC Beckum (Spieltermin: 16.11.2018)
21:25
12:25
23:25
:
0:2
0:3
56:75

3. Spieltag (03.12.2018 - 20.01.2019)

1.Satz
2.Satz
3.Satz
4.Satz
Punkte
Sätze
Bälle
"Mexican Black Birds" (WSU) gegen SG Sendenhorst (Spieltermin: 10.01.2019)
23:25
25:22
23:25
24:26
0:2
1:3
95:98
TV Ennigerloh gegen BSG Westfalia Separator Oelde (Spieltermin: 28.01.2019)
19:25
24:26
15:25
:
0:2
0:3
58:76
SV Blau-Weiß Beelen II gegen "Dabrauchemergarnetdrübberredde" (WSU) (Spieltermin: 11.01.2019)
26:24
25:20
24:26
14:25
1:1
2:2
89:95
VBC Beckum gegen SV Blau-Weiß Beelen I (Spieltermin: 04.12.2018)
25:16
25:20
25:19
:
2:0
3:0
75:55

4. Spieltag (21.01.2019 - 17.02.2019)

1.Satz
2.Satz
3.Satz
4.Satz
Punkte
Sätze
Bälle
BSG Westfalia Separator Oelde gegen SV Blau-Weiß Beelen II (Spieltermin: 18.02.2019)
25:13
20:25
25:15
22:25
1:1
2:2
92:78
SG Sendenhorst gegen TV Ennigerloh (Spieltermin: 11.04.2019)
25:21
25:23
25:22
:
2:0
3:0
75:66
SV Blau-Weiß Beelen I gegen "Mexican Black Birds" (WSU) (Spieltermin: 15.02.2019)
0:25
0:25
0:25
0:0
0:2
0:3
0:75
"Dabrauchemergarnetdrübberredde" (WSU) gegen VBC Beckum (Spieltermin: 12.02.2019)
14:25
18:25
19:25
:
0:2
0:3
51:75

5. Spieltag (18.02.2019 - 17.03.2019)

1.Satz
2.Satz
3.Satz
4.Satz
Punkte
Sätze
Bälle
SV Blau-Weiß Beelen II gegen SG Sendenhorst (Spieltermin: 22.03.2019)
25:13
25:19
21:25
22:25
1:1
2:2
93:82
"Dabrauchemergarnetdrübberredde" (WSU) gegen BSG Westfalia Separator Oelde (Spieltermin: 19.03.2019)
25:22
25:18
17:25
25:20
2:0
3:1
92:85
TV Ennigerloh gegen SV Blau-Weiß Beelen I (Spieltermin: 17.03.2019)
9:25
18:25
21:25
:
0:2
0:3
48:75
"Mexican Black Birds" (WSU) gegen VBC Beckum (Spieltermin: 07.03.2019)
21:25
14:25
12:25
:
0:2
0:3
47:75

6. Spieltag (18.03.2019 - 14.04.2019)

1.Satz
2.Satz
3.Satz
4.Satz
Punkte
Sätze
Bälle
VBC Beckum gegen BSG Westfalia Separator Oelde (Spieltermin: 09.04.2019)
25:17
22:25
25:20
25:20
2:0
3:1
97:82
SG Sendenhorst gegen "Dabrauchemergarnetdrübberredde" (WSU) (Spieltermin: 02.05.2019)
21:25
25:8
25:13
25:19
2:0
3:1
96:65
SV Blau-Weiß Beelen I gegen SV Blau-Weiß Beelen II (Spieltermin: 29.03.2019)
25:17
25:23
25:22
:
2:0
3:0
75:62
"Mexican Black Birds" (WSU) gegen TV Ennigerloh (Spieltermin: 04.04.2019)
25:16
25:14
25:23
:
2:0
3:0
75:53

7. Spieltag (15.04.2019 - 26.05.2019)

1.Satz
2.Satz
3.Satz
4.Satz
Punkte
Sätze
Bälle
BSG Westfalia Separator Oelde gegen SG Sendenhorst (Spieltermin: 13.05.2019)
26:24
25:15
16:25
24:26
1:1
2:2
91:90
SV Blau-Weiß Beelen II gegen "Mexican Black Birds" (WSU) (Spieltermin: 10.05.2019)
25:23
25:23
20:25
14:25
1:1
2:2
84:96
"Dabrauchemergarnetdrübberredde" (WSU) gegen SV Blau-Weiß Beelen I (Spieltermin: 25.04.2019)
18:25
25:23
15:25
22:25
0:2
1:3
80:98
TV Ennigerloh gegen VBC Beckum (Spieltermin: 16.05.2019)
20:25
25:17
21:25
20:25
0:2
1:3
86:92