BFS Warendorf - Ergebnisdienst

Staffel Herren A

Tabelle

Letztes Update: 19.01.2019
PlatzMannschaft
Punkte
Sätze
Bälle
1.VBC Beckum
5 : 1
8 : 2
247 : 187
2."Dabrauchemergarnetdrübberredde" (WSU)
4 : 2
7 : 4
264 : 240
3.SV Blau-Weiß Beelen I
4 : 2
6 : 3
205 : 179
4.SG Sendenhorst
3 : 3
5 : 6
219 : 267
5.SV Blau-Weiß Beelen II
2 : 4
4 : 7
228 : 259
6."Mexican Black Birds" (WSU)
1 : 3
3 : 5
184 : 188
7.TV Ennigerloh
1 : 3
2 : 5
151 : 162
8.BSG Westfalia Separator Oelde
0 : 2
0 : 3
59 : 75

Spielplan

1. Spieltag (17.09.2018 - 21.10.2018)

1.Satz
2.Satz
3.Satz
4.Satz
Punkte
Sätze
Bälle
VBC Beckum gegen SG Sendenhorst (Spieltermin: 04.10.2018)
24:26
25:15
25:10
23:25
1:1
2:2
97:76
SV Blau-Weiß Beelen I gegen BSG Westfalia Separator Oelde (Spieltermin: 26.10.2018)
25:22
25:19
25:18
:
2:0
3:0
75:59
"Mexican Black Birds" (WSU) gegen "Dabrauchemergarnetdrübberredde" (WSU) (Spieltermin: 18.10.2018)
15:25
25:17
24:26
25:22
1:1
2:2
89:90
TV Ennigerloh gegen SV Blau-Weiß Beelen II (Spieltermin: 26.09.2018)
21:25
25:13
18:25
25:20
1:1
2:2
89:83

2. Spieltag (22.10.2018 - 02.12.2018)

1.Satz
2.Satz
3.Satz
4.Satz
Punkte
Sätze
Bälle
"Dabrauchemergarnetdrübberredde" (WSU) gegen TV Ennigerloh (Spieltermin: 30.10.2018)
25:21
25:14
29:27
:
2:0
3:0
79:62
BSG Westfalia Separator Oelde gegen "Mexican Black Birds" (WSU) (Spieltermin: 26.11.2018)
:
:
:
:
0:0
0:0
0:0
SG Sendenhorst gegen SV Blau-Weiß Beelen I (Spieltermin: 22.11.2018)
18:25
11:25
16:25
:
0:2
0:3
45:75
SV Blau-Weiß Beelen II gegen VBC Beckum (Spieltermin: 16.11.2018)
21:25
12:25
23:25
:
0:2
0:3
56:75

3. Spieltag (03.12.2018 - 20.01.2019)

1.Satz
2.Satz
3.Satz
4.Satz
Punkte
Sätze
Bälle
"Mexican Black Birds" (WSU) gegen SG Sendenhorst (Spieltermin: 10.01.2019)
23:25
25:22
23:25
24:26
0:2
1:3
95:98
TV Ennigerloh gegen BSG Westfalia Separator Oelde (Spieltermin: 28.01.2019)
:
:
:
:
0:0
0:0
0:0
SV Blau-Weiß Beelen II gegen "Dabrauchemergarnetdrübberredde" (WSU) (Spieltermin: 11.01.2019)
26:24
25:20
24:26
14:25
1:1
2:2
89:95
VBC Beckum gegen SV Blau-Weiß Beelen I (Spieltermin: 04.12.2018)
25:16
25:20
25:19
:
2:0
3:0
75:55

4. Spieltag (21.01.2019 - 17.02.2019)

1.Satz
2.Satz
3.Satz
4.Satz
Punkte
Sätze
Bälle
BSG Westfalia Separator Oelde gegen SV Blau-Weiß Beelen II
:
:
:
:
0:0
0:0
0:0
SG Sendenhorst gegen TV Ennigerloh (Spieltermin: 07.02.2019)
:
:
:
:
0:0
0:0
0:0
SV Blau-Weiß Beelen I gegen "Mexican Black Birds" (WSU) (Spieltermin: 15.02.2019)
:
:
:
:
0:0
0:0
0:0
"Dabrauchemergarnetdrübberredde" (WSU) gegen VBC Beckum (Spieltermin: 12.02.2019)
:
:
:
:
0:0
0:0
0:0

5. Spieltag (18.02.2019 - 17.03.2019)

1.Satz
2.Satz
3.Satz
4.Satz
Punkte
Sätze
Bälle
SV Blau-Weiß Beelen II gegen SG Sendenhorst
:
:
:
:
0:0
0:0
0:0
"Dabrauchemergarnetdrübberredde" (WSU) gegen BSG Westfalia Separator Oelde
:
:
:
:
0:0
0:0
0:0
TV Ennigerloh gegen SV Blau-Weiß Beelen I
:
:
:
:
0:0
0:0
0:0
"Mexican Black Birds" (WSU) gegen VBC Beckum
:
:
:
:
0:0
0:0
0:0

6. Spieltag (18.03.2019 - 14.04.2019)

1.Satz
2.Satz
3.Satz
4.Satz
Punkte
Sätze
Bälle
VBC Beckum gegen BSG Westfalia Separator Oelde
:
:
:
:
0:0
0:0
0:0
SG Sendenhorst gegen "Dabrauchemergarnetdrübberredde" (WSU)
:
:
:
:
0:0
0:0
0:0
SV Blau-Weiß Beelen I gegen SV Blau-Weiß Beelen II
:
:
:
:
0:0
0:0
0:0
"Mexican Black Birds" (WSU) gegen TV Ennigerloh
:
:
:
:
0:0
0:0
0:0

7. Spieltag (15.04.2019 - 26.05.2019)

1.Satz
2.Satz
3.Satz
4.Satz
Punkte
Sätze
Bälle
BSG Westfalia Separator Oelde gegen SG Sendenhorst
:
:
:
:
0:0
0:0
0:0
SV Blau-Weiß Beelen II gegen "Mexican Black Birds" (WSU)
:
:
:
:
0:0
0:0
0:0
"Dabrauchemergarnetdrübberredde" (WSU) gegen SV Blau-Weiß Beelen I
:
:
:
:
0:0
0:0
0:0
TV Ennigerloh gegen VBC Beckum
:
:
:
:
0:0
0:0
0:0