BFS Warendorf - Ergebnisdienst

Staffel Mixed A

Tabelle

Letztes Update: 13.12.2018
PlatzMannschaft
Punkte
Sätze
Bälle
1."Pott's Blitz" (TV Jahn Oelde)
5 : 1
8 : 2
242 : 210
2."Mixed Up" (VBC Beckum)
4 : 0
6 : 0
150 : 109
3.BSG Westfalia Separator Oelde
3 : 3
6 : 6
280 : 258
4."Green Team" (WSU)
3 : 3
5 : 5
220 : 217
5.Ahlener SG
3 : 3
5 : 6
243 : 252
6.TUS Wadersloh
0 : 4
1 : 6
124 : 171
7.TV Ennigerloh
0 : 4
0 : 6
108 : 150

Spielplan

1. Spieltag (17.09.2018 - 21.10.2018)

1.Satz
2.Satz
3.Satz
4.Satz
Punkte
Sätze
Bälle
TV Ennigerloh gegen "Pott's Blitz" (TV Jahn Oelde) (Spieltermin: 31.10.2018)
21:25
21:25
16:25
:
0:2
0:3
58:75
"Green Team" (WSU) gegen Ahlener SG (Spieltermin: 04.10.2018)
25:19
19:25
20:25
25:23
1:1
2:2
89:92
BSG Westfalia Separator Oelde gegen TUS Wadersloh (Spieltermin: 12.11.2018)
25:5
25:20
21:25
25:23
2:0
3:1
96:73
"Mixed Up" (VBC Beckum) hat spielfrei

2. Spieltag (22.10.2018 - 02.12.2018)

1.Satz
2.Satz
3.Satz
4.Satz
Punkte
Sätze
Bälle
TUS Wadersloh gegen "Mixed Up" (VBC Beckum) (Spieltermin: 21.11.2018)
14:25
14:25
23:25
:
0:2
0:3
51:75
Ahlener SG gegen BSG Westfalia Separator Oelde
25:22
25:21
18:25
25:20
2:0
3:1
93:88
"Pott's Blitz" (TV Jahn Oelde) gegen "Green Team" (WSU) (Spieltermin: 26.11.2018)
25:17
25:18
25:21
:
2:0
3:0
75:56
TV Ennigerloh hat spielfrei

3. Spieltag (03.12.2018 - 20.01.2019)

1.Satz
2.Satz
3.Satz
4.Satz
Punkte
Sätze
Bälle
"Green Team" (WSU) gegen TV Ennigerloh (Spieltermin: 04.12.2018)
25:15
25:18
25:17
:
2:0
3:0
75:50
BSG Westfalia Separator Oelde gegen "Pott's Blitz" (TV Jahn Oelde) (Spieltermin: 10.12.2018)
25:18
26:24
22:25
23:25
1:1
2:2
96:92
"Mixed Up" (VBC Beckum) gegen Ahlener SG (Spieltermin: 12.12.2018)
25:21
25:17
25:20
:
2:0
3:0
75:58
TUS Wadersloh hat spielfrei

4. Spieltag (21.01.2019 - 17.02.2019)

1.Satz
2.Satz
3.Satz
4.Satz
Punkte
Sätze
Bälle
Ahlener SG gegen TUS Wadersloh
:
:
:
:
0:0
0:0
0:0
"Pott's Blitz" (TV Jahn Oelde) gegen "Mixed Up" (VBC Beckum)
:
:
:
:
0:0
0:0
0:0
TV Ennigerloh gegen BSG Westfalia Separator Oelde
:
:
:
:
0:0
0:0
0:0
"Green Team" (WSU) hat spielfrei

5. Spieltag (18.02.2019 - 17.03.2019)

1.Satz
2.Satz
3.Satz
4.Satz
Punkte
Sätze
Bälle
BSG Westfalia Separator Oelde gegen "Green Team" (WSU)
:
:
:
:
0:0
0:0
0:0
"Mixed Up" (VBC Beckum) gegen TV Ennigerloh
:
:
:
:
0:0
0:0
0:0
TUS Wadersloh gegen "Pott's Blitz" (TV Jahn Oelde)
:
:
:
:
0:0
0:0
0:0
Ahlener SG hat spielfrei

6. Spieltag (18.03.2019 - 14.04.2019)

1.Satz
2.Satz
3.Satz
4.Satz
Punkte
Sätze
Bälle
"Pott's Blitz" (TV Jahn Oelde) gegen Ahlener SG
:
:
:
:
0:0
0:0
0:0
TV Ennigerloh gegen TUS Wadersloh
:
:
:
:
0:0
0:0
0:0
"Green Team" (WSU) gegen "Mixed Up" (VBC Beckum)
:
:
:
:
0:0
0:0
0:0
BSG Westfalia Separator Oelde hat spielfrei

7. Spieltag (15.04.2019 - 26.05.2019)

1.Satz
2.Satz
3.Satz
4.Satz
Punkte
Sätze
Bälle
"Mixed Up" (VBC Beckum) gegen BSG Westfalia Separator Oelde
:
:
:
:
0:0
0:0
0:0
TUS Wadersloh gegen "Green Team" (WSU)
:
:
:
:
0:0
0:0
0:0
Ahlener SG gegen TV Ennigerloh
:
:
:
:
0:0
0:0
0:0
"Pott's Blitz" (TV Jahn Oelde) hat spielfrei