BFS Warendorf - Ergebnisdienst

Staffel Mixed A

Tabelle

Letztes Update: 20.05.2019
PlatzMannschaft
Punkte
Sätze
Bälle
1."Mixed Up" (VBC Beckum)
12 : 0
18 : 2
473 : 385
2."Pott's Blitz" (TV Jahn Oelde)
9 : 3
15 : 5
482 : 418
3."Green Team" (WSU)
6 : 6
11 : 11
488 : 466
4.BSG Westfalia Separator Oelde
6 : 6
11 : 11
501 : 481
5.Ahlener SG
6 : 6
10 : 11
467 : 477
6.TV Ennigerloh
2 : 10
3 : 16
364 : 445
7.TUS Wadersloh
1 : 11
5 : 17
423 : 526

Spielplan

1. Spieltag (17.09.2018 - 21.10.2018)

1.Satz
2.Satz
3.Satz
4.Satz
Punkte
Sätze
Bälle
TV Ennigerloh gegen "Pott's Blitz" (TV Jahn Oelde) (Spieltermin: 31.10.2018)
21:25
21:25
16:25
:
0:2
0:3
58:75
"Green Team" (WSU) gegen Ahlener SG (Spieltermin: 04.10.2018)
25:19
19:25
20:25
25:23
1:1
2:2
89:92
BSG Westfalia Separator Oelde gegen TUS Wadersloh (Spieltermin: 12.11.2018)
25:5
25:20
21:25
25:23
2:0
3:1
96:73
"Mixed Up" (VBC Beckum) hat spielfrei

2. Spieltag (22.10.2018 - 02.12.2018)

1.Satz
2.Satz
3.Satz
4.Satz
Punkte
Sätze
Bälle
TUS Wadersloh gegen "Mixed Up" (VBC Beckum) (Spieltermin: 21.11.2018)
14:25
14:25
23:25
:
0:2
0:3
51:75
Ahlener SG gegen BSG Westfalia Separator Oelde
25:22
25:21
18:25
25:20
2:0
3:1
93:88
"Pott's Blitz" (TV Jahn Oelde) gegen "Green Team" (WSU) (Spieltermin: 26.11.2018)
25:17
25:18
25:21
:
2:0
3:0
75:56
TV Ennigerloh hat spielfrei

3. Spieltag (03.12.2018 - 20.01.2019)

1.Satz
2.Satz
3.Satz
4.Satz
Punkte
Sätze
Bälle
"Green Team" (WSU) gegen TV Ennigerloh (Spieltermin: 04.12.2018)
25:15
25:18
25:17
:
2:0
3:0
75:50
BSG Westfalia Separator Oelde gegen "Pott's Blitz" (TV Jahn Oelde) (Spieltermin: 10.12.2018)
25:18
26:24
22:25
23:25
1:1
2:2
96:92
"Mixed Up" (VBC Beckum) gegen Ahlener SG (Spieltermin: 12.12.2018)
25:21
25:17
25:20
:
2:0
3:0
75:58
TUS Wadersloh hat spielfrei

4. Spieltag (21.01.2019 - 17.02.2019)

1.Satz
2.Satz
3.Satz
4.Satz
Punkte
Sätze
Bälle
Ahlener SG gegen TUS Wadersloh (Spieltermin: 12.02.2019)
19:25
26:24
25:16
16:25
1:1
2:2
86:90
"Pott's Blitz" (TV Jahn Oelde) gegen "Mixed Up" (VBC Beckum) (Spieltermin: 08.04.2019)
25:27
23:25
25:9
15:25
0:2
1:3
88:86
TV Ennigerloh gegen BSG Westfalia Separator Oelde (Spieltermin: 23.01.2019)
22:25
14:25
19:25
:
0:2
0:3
55:75
"Green Team" (WSU) hat spielfrei

5. Spieltag (18.02.2019 - 17.03.2019)

1.Satz
2.Satz
3.Satz
4.Satz
Punkte
Sätze
Bälle
BSG Westfalia Separator Oelde gegen "Green Team" (WSU) (Spieltermin: 08.04.2019)
12:25
25:22
25:21
20:25
1:1
2:2
82:93
"Mixed Up" (VBC Beckum) gegen TV Ennigerloh (Spieltermin: 13.03.2019)
25:15
25:11
25:18
:
2:0
3:0
75:44
TUS Wadersloh gegen "Pott's Blitz" (TV Jahn Oelde) (Spieltermin: 20.03.2019)
15:25
19:25
25:27
:
0:2
0:3
59:77
Ahlener SG hat spielfrei

6. Spieltag (18.03.2019 - 14.04.2019)

1.Satz
2.Satz
3.Satz
4.Satz
Punkte
Sätze
Bälle
"Pott's Blitz" (TV Jahn Oelde) gegen Ahlener SG (Spieltermin: 06.05.2019)
25:22
25:20
25:21
:
2:0
3:0
75:63
TV Ennigerloh gegen TUS Wadersloh (Spieltermin: 03.04.2019)
22:25
25:18
25:12
25:15
2:0
3:1
97:70
"Green Team" (WSU) gegen "Mixed Up" (VBC Beckum) (Spieltermin: 02.04.2019)
18:25
19:25
25:12
18:25
0:2
1:3
80:87
BSG Westfalia Separator Oelde hat spielfrei

7. Spieltag (15.04.2019 - 26.05.2019)

1.Satz
2.Satz
3.Satz
4.Satz
Punkte
Sätze
Bälle
"Mixed Up" (VBC Beckum) gegen BSG Westfalia Separator Oelde (Spieltermin: 08.05.2019)
25:22
25:22
25:20
:
2:0
3:0
75:64
TUS Wadersloh gegen "Green Team" (WSU) (Spieltermin: 15.05.2019)
17:25
25:20
18:25
20:25
0:2
1:3
80:95
Ahlener SG gegen TV Ennigerloh (Spieltermin: 17.05.2019)
25:14
25:23
25:23
:
2:0
3:0
75:60
"Pott's Blitz" (TV Jahn Oelde) hat spielfrei