BFS Warendorf - Ergebnisdienst

Saison 2023/2024

Mixed B

Tabelle

Letztes Update: 17.04.2024
PlatzMannschaft
Spiele
Punkte
Sätze
Bälle
1.SG Sendenhorst
6
12 : 0
18 : 2
493 : 321
2.SC DJK Everswinkel
6
10 : 2
15 : 4
456 : 354
3.SV Grün-Weiß Westkirchen
5
5 : 5
9 : 8
371 : 356
4.SV Rot-Weiß Vellern
5
5 : 5
9 : 9
349 : 365
5.DJK Vorwärts Ahlen
6
6 : 6
11 : 12
487 : 474
6.TVE "Netzathleten" Ahlen
6
4 : 8
8 : 12
402 : 417
7.TV Ennigerloh I
6
4 : 8
6 : 13
343 : 405
8.SV Diestedde
6
0 : 12
2 : 18
286 : 495

Spielplan

1. Spieltag (11.09.2023 - 22.10.2023)

1.Satz
2.Satz
3.Satz
4.Satz
Punkte
Sätze
Bälle
TV Ennigerloh I gegen SV Grün-Weiß Westkirchen (Spieltermin: 19.10.2023)
10:25
20:25
13:25
:
0:2
0:3
43:75
SV Rot-Weiß Vellern gegen TVE "Netzathleten" Ahlen (Spieltermin: 17.10.2023)
12:25
25:12
25:15
25:7
2:0
3:1
87:59
SC DJK Everswinkel gegen SG Sendenhorst (Spieltermin: 17.10.2023)
21:25
24:26
15:25
:
0:2
0:3
60:76
DJK Vorwärts Ahlen gegen SV Diestedde (Spieltermin: 27.10.2023)
26:28
25:5
25:13
25:7
2:0
3:1
101:53

2. Spieltag (23.10.2023 - 19.11.2023)

1.Satz
2.Satz
3.Satz
4.Satz
Punkte
Sätze
Bälle
SV Diestedde gegen SC DJK Everswinkel (Spieltermin: 07.11.2023)
10:25
23:25
23:25
:
0:2
0:3
56:75
SG Sendenhorst gegen SV Rot-Weiß Vellern (Spieltermin: 22.11.2023)
24:26
25:6
25:7
25:13
2:0
3:1
99:52
TVE "Netzathleten" Ahlen gegen TV Ennigerloh I (Spieltermin: 22.11.2023)
25:22
25:20
25:17
:
2:0
3:0
75:59
SV Grün-Weiß Westkirchen gegen DJK Vorwärts Ahlen (Spieltermin: 16.11.2023)
25:17
19:25
25:20
13:25
1:1
2:2
82:87

3. Spieltag (20.11.2023 - 17.12.2023)

1.Satz
2.Satz
3.Satz
4.Satz
Punkte
Sätze
Bälle
TV Ennigerloh I gegen SG Sendenhorst (Spieltermin: 20.12.2023)
14:25
13:25
13:25
:
0:2
0:3
40:75
SV Rot-Weiß Vellern gegen SV Diestedde (Spieltermin: 05.12.2023)
25:12
25:13
25:16
:
2:0
3:0
75:41
SC DJK Everswinkel gegen DJK Vorwärts Ahlen (Spieltermin: 05.12.2023)
25:19
21:25
25:23
25:18
2:0
3:1
96:85
TVE "Netzathleten" Ahlen gegen SV Grün-Weiß Westkirchen (Spieltermin: 10.01.2024)
16:25
24:26
18:25
:
0:2
0:3
58:76

4. Spieltag (18.12.2023 - 04.02.2024)

1.Satz
2.Satz
3.Satz
4.Satz
Punkte
Sätze
Bälle
DJK Vorwärts Ahlen gegen SV Rot-Weiß Vellern (Spieltermin: 08.03.2024)
25:21
25:14
22:25
19:25
1:1
2:2
91:85
SV Diestedde gegen TV Ennigerloh I (Spieltermin: 30.01.2024)
10:25
25:18
12:25
24:26
0:2
1:3
71:94
SG Sendenhorst gegen TVE "Netzathleten" Ahlen (Spieltermin: 24.01.2024)
25:11
25:20
25:21
:
2:0
3:0
75:52
SV Grün-Weiß Westkirchen gegen SC DJK Everswinkel (Spieltermin: 01.02.2024)
19:25
17:25
19:25
:
0:2
0:3
55:75

5. Spieltag (05.02.2024 - 03.03.2024)

1.Satz
2.Satz
3.Satz
4.Satz
Punkte
Sätze
Bälle
TV Ennigerloh I gegen DJK Vorwärts Ahlen (Spieltermin: 22.02.2024)
25:15
25:16
25:3
:
2:0
3:0
75:34
SV Rot-Weiß Vellern gegen SC DJK Everswinkel (Spieltermin: 27.02.2024)
10:25
20:25
20:25
:
0:2
0:3
50:75
TVE "Netzathleten" Ahlen gegen SV Diestedde (Spieltermin: 21.02.2024)
25:12
25:11
25:8
:
2:0
3:0
75:31
SV Grün-Weiß Westkirchen gegen SG Sendenhorst (Spieltermin: 14.03.2024)
19:25
25:18
22:25
17:25
0:2
1:3
83:93

6. Spieltag (04.03.2024 - 14.04.2024)

1.Satz
2.Satz
3.Satz
4.Satz
Punkte
Sätze
Bälle
SV Rot-Weiß Vellern gegen SV Grün-Weiß Westkirchen (Spieltermin: 07.05.2024)
:
:
:
:
0:0
0:0
0:0
SC DJK Everswinkel gegen TV Ennigerloh I (Spieltermin: 12.03.2024)
25:8
25:13
25:11
:
2:0
3:0
75:32
DJK Vorwärts Ahlen gegen TVE "Netzathleten" Ahlen (Spieltermin: 12.04.2024)
25:20
25:14
13:25
26:24
2:0
3:1
89:83
SV Diestedde gegen SG Sendenhorst (Spieltermin: 19.03.2024)
8:25
16:25
10:25
:
0:2
0:3
34:75

7. Spieltag (15.04.2024 - 19.05.2024)

1.Satz
2.Satz
3.Satz
4.Satz
Punkte
Sätze
Bälle
TV Ennigerloh I gegen SV Rot-Weiß Vellern
:
:
:
:
0:0
0:0
0:0
SG Sendenhorst gegen DJK Vorwärts Ahlen
:
:
:
:
0:0
0:0
0:0
TVE "Netzathleten" Ahlen gegen SC DJK Everswinkel
:
:
:
:
0:0
0:0
0:0
SV Grün-Weiß Westkirchen gegen SV Diestedde
:
:
:
:
0:0
0:0
0:0