BFS Warendorf - Ergebnisdienst

Staffel Mixed C - Saison 2019/2020

Tabelle

Letztes Update: 12.12.2019
PlatzMannschaft
Punkte
Sätze
Bälle
1.DJK Olympia Drensteinfurt II
6 : 0
9 : 0
225 : 94
2.SC DJK Everswinkel
6 : 0
9 : 0
225 : 133
3.TVE "Netzathleten" Ahlen
4 : 0
6 : 2
191 : 159
4.SV Rot-Weiß Vellern
2 : 2
4 : 3
156 : 142
5.SV Diestedde
2 : 4
3 : 7
169 : 230
6."Die Spielverderber" (Warendorfer SU)
0 : 4
0 : 6
89 : 150
7."Chaos hoch 6" (VBC Beckum)
0 : 4
0 : 6
83 : 150
8.DJK Vorwärts Ahlen
0 : 6
2 : 9
189 : 269

Spielplan

1. Spieltag (16.09.2019 - 20.10.2019)

1.Satz
2.Satz
3.Satz
4.Satz
Punkte
Sätze
Bälle
SV Diestedde gegen DJK Vorwärts Ahlen (Spieltermin: 24.09.2019)
25:11
21:25
25:19
27:25
2:0
3:1
98:80
"Die Spielverderber" (Warendorfer SU) gegen DJK Olympia Drensteinfurt II (Spieltermin: 10.10.2019)
12:25
14:25
13:25
:
0:2
0:3
39:75
"Chaos hoch 6" (VBC Beckum) gegen SC DJK Everswinkel (Spieltermin: 07.10.2019)
15:25
4:25
17:25
:
0:2
0:3
36:75
TVE "Netzathleten" Ahlen gegen SV Rot-Weiß Vellern (Spieltermin: 06.11.2019)
20:25
25:19
25:17
25:20
2:0
3:1
95:81

2. Spieltag (21.10.2019 - 01.12.2019)

1.Satz
2.Satz
3.Satz
4.Satz
Punkte
Sätze
Bälle
SV Rot-Weiß Vellern gegen "Chaos hoch 6" (VBC Beckum) (Spieltermin: 10.12.2019)
25:14
25:12
25:21
:
2:0
3:0
75:47
SC DJK Everswinkel gegen "Die Spielverderber" (Warendorfer SU) (Spieltermin: 26.11.2019)
25:10
25:18
25:22
:
2:0
3:0
75:50
DJK Olympia Drensteinfurt II gegen SV Diestedde (Spieltermin: 04.11.2019)
25:12
25:7
25:5
:
2:0
3:0
75:24
DJK Vorwärts Ahlen gegen TVE "Netzathleten" Ahlen (Spieltermin: 15.11.2019)
22:25
25:21
15:25
16:25
0:2
1:3
78:96

3. Spieltag (02.12.2019 - 19.01.2019)

1.Satz
2.Satz
3.Satz
4.Satz
Punkte
Sätze
Bälle
SV Diestedde gegen SC DJK Everswinkel (Spieltermin: 03.12.2019)
10:25
16:25
21:25
:
0:2
0:3
47:75
"Die Spielverderber" (Warendorfer SU) gegen SV Rot-Weiß Vellern
:
:
:
:
0:0
0:0
0:0
"Chaos hoch 6" (VBC Beckum) gegen TVE "Netzathleten" Ahlen
:
:
:
:
0:0
0:0
0:0
DJK Olympia Drensteinfurt II gegen DJK Vorwärts Ahlen (Spieltermin: 11.11.2019)
25:12
25:8
25:11
:
2:0
3:0
75:31

4. Spieltag (20.01.2020 - 16.02.2020)

1.Satz
2.Satz
3.Satz
4.Satz
Punkte
Sätze
Bälle
TVE "Netzathleten" Ahlen gegen "Die Spielverderber" (Warendorfer SU)
:
:
:
:
0:0
0:0
0:0
SV Rot-Weiß Vellern gegen SV Diestedde
:
:
:
:
0:0
0:0
0:0
SC DJK Everswinkel gegen DJK Olympia Drensteinfurt II
:
:
:
:
0:0
0:0
0:0
DJK Vorwärts Ahlen gegen "Chaos hoch 6" (VBC Beckum)
:
:
:
:
0:0
0:0
0:0

5. Spieltag (17.02.2020 - 15.03.2020)

1.Satz
2.Satz
3.Satz
4.Satz
Punkte
Sätze
Bälle
SV Diestedde gegen TVE "Netzathleten" Ahlen
:
:
:
:
0:0
0:0
0:0
"Die Spielverderber" (Warendorfer SU) gegen "Chaos hoch 6" (VBC Beckum)
:
:
:
:
0:0
0:0
0:0
DJK Olympia Drensteinfurt II gegen SV Rot-Weiß Vellern
:
:
:
:
0:0
0:0
0:0
DJK Vorwärts Ahlen gegen SC DJK Everswinkel
:
:
:
:
0:0
0:0
0:0

6. Spieltag (16.03.2020 - 19.04.2020)

1.Satz
2.Satz
3.Satz
4.Satz
Punkte
Sätze
Bälle
"Die Spielverderber" (Warendorfer SU) gegen DJK Vorwärts Ahlen
:
:
:
:
0:0
0:0
0:0
"Chaos hoch 6" (VBC Beckum) gegen SV Diestedde
:
:
:
:
0:0
0:0
0:0
TVE "Netzathleten" Ahlen gegen DJK Olympia Drensteinfurt II
:
:
:
:
0:0
0:0
0:0
SV Rot-Weiß Vellern gegen SC DJK Everswinkel
:
:
:
:
0:0
0:0
0:0

7. Spieltag (20.04.2020 - 17.05.2020)

1.Satz
2.Satz
3.Satz
4.Satz
Punkte
Sätze
Bälle
SV Diestedde gegen "Die Spielverderber" (Warendorfer SU)
:
:
:
:
0:0
0:0
0:0
SC DJK Everswinkel gegen TVE "Netzathleten" Ahlen
:
:
:
:
0:0
0:0
0:0
DJK Olympia Drensteinfurt II gegen "Chaos hoch 6" (VBC Beckum)
:
:
:
:
0:0
0:0
0:0
DJK Vorwärts Ahlen gegen SV Rot-Weiß Vellern
:
:
:
:
0:0
0:0
0:0